Тени. Амстердам БП-00002102

Код товара: 134326
2 139 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Тени. Амстердам» - увлекательная настольная игра для компании из 2-8 человек, представляющая собой удивительную и уникальную смесь «Кодовых имен», «Диксита» и «Мистериума». Участники должны будут объединиться в команды, чтобы сообща расследовать преступления, совершающиеся на улицах Амстердама.

Ход игры

Каждая из команд – это частное детективное агентство. Все они имеют общую цель, но в то же самое время соревнуются между собой за победу – ее одержит тот, кто первым принесет заказчику как минимум три улики. При этом все время нужно стараться избегать официальной полиции Амстердама – она недолюбливает конкурентов.

Игровой процесс делится на несколько фаз. Все начинается с того, что из отдельных тайтлов нужно сформировать город. Это и будет игровым полем, рядом с которым нужно разместить подсказки. В каждой из команд один игрок назначается комиссаром. Только им известно, где находятся улики, но говорить об этом своим командам они не могут – только намекают с помощью карт. Комиссар проводит свою команду по локациям (пошла ли команда по правильному или неправильному пути – никак подсказывать нельзя), а затем относит собранные улики тому, кто заказал расследование. Если команда в своем пути три раза попала на тайтл с полицией, она автоматически проигрывает.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, пластик
Страна производитель 
Украина
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре