Нарды малые розовые (Орлов) В-4b

Код товара: 134333
915 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

В основном, доски для нард оформляются в классическом однотонном стиле. Но производитель из Орлова пошел дальше и решил сделать их совершенно необычными, если не сказать детскими. Нарды малые розовые наверняка понравятся малышам, особенно девочкам, ведь снаружи они такие игривые и привлекательные. Кстати, это не единственный вариант, и вы можете присмотреть себе или ребенку, например – фиолетовые, зеленые или стандартные, цвета дерева.
Под силу ли играть ребенку? Изначально, нардами увлекались лишь шахи и аристократия, но потом они все же спустились к народу. За несколько тысяч лет своего существования, правила игры в нарды практически не изменились. Они достаточно простые, хотя для того, чтобы постоянно побеждать придется научиться продумывать стратегию, выбирать правильные ходы.

В начале игроки складывают свои фишки в угловую ячейку стопкой. После броска кубиков, верхняя грань покажет – на сколько ячеек можно передвинуть одну или две фишки. Причем вставать можно только на пустое место или если оно уже занято вами. В этом и заключается самая большая хитрость игры – нужно стараться не только самому двигаться вперед, но и всячески затруднять ходы соперника. Если ему некуда будет поставить фишку, то и ход пропускается. Задача заключается в том, чтобы перенестись на противоположную часть доски, откуда потом еще нужно освободиться. Здесь также помогают кубики – число на них будет показывать номер ячейки, из которой можно освободить 1 фишку.
Не бойтесь – она не поломается При изготовлении использована береза, которая обладает хорошими прочностными характеристиками. Даже при ежедневном использовании, она прослужит не менее 3 лет, а если ее не ронять и не проливать воду, то и все 10. Все сделано максимально качественно и безопасно – никаких заноз и неровностей.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
береза
Страна производитель 
Россия
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Размер, см 
40х40х2.5
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре