Нарды малые зеленые (Орлов) В-4g

Код товара: 134334
915 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Те, кто хочет научиться играть в нарды, но не знает с чего начать, рекомендуем обратить внимание на Нарды малые зеленые. В комплекте с ним есть все необходимое, чтобы сразу приступить к игре с другом. Качественные материалы Доска выполнена из обычной березы, что позволяет ей успешно сопротивляться механическим воздействиям, вроде слабых ударов и падений. Сам материал прослужит долгое время, особенно, если не подвергать его резким перепадам температур, не проливать воду и периодически ухаживать. Петли полностью металлические и достаточно крепкие чтобы надежно удерживать две створки. Удобно, что с одной из сторон имеются специальные крючки, позволяющие закрыть доску и бояться потерять ничего внутри.
Множество цветов Внешняя сторона доски покрашена в зеленый цвет, а всего в этой серии несколько расцветок, включая желтую и розовую. Благодаря такому подходу вы всегда сможете выбрать наиболее привлекательный вариант для себя. Изнутри же, само игровое поле везде одинаковое и сохранило цвет и фактуру древесины. Здесь нанесен приятный рисунок, который радует глаз во время партий, но и не отвлекает внимание.
Принцип игры в нарды В нарды играют два человека, каждому из которых выдается по 15 фишек. Они устанавливаются друг на друга в первую, угловую ячейку, что будет называться «голова». Далее бросаются кубики, на которых нанесены точки, обозначающие цифры от 1 до 6. После броска, верхняя грань покажет количество ячеек, на которое можно передвинуть одну или две свои фишки. Цель – достигнуть противоположной части поля, называемой домом. Но становиться можно только на пустое место или туда, где уже имеется фишка вашего цвета. Когда все фишки будут здесь, то можно приступать к «освобождению» - убирать по одной штуке, ориентируясь на числа, выпадающие на кубиках.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Кости 
2
Материал 
береза
Размер, см 
40х40х2.5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре