Нарды малые фиолетовые (Орлов) В-4v

Код товара: 134337
915 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Доска для нард должна совмещать в себе удобство использования, долгий срок службы и приятное оформление. Этот экземпляр сочетает всё вышеперечисленное, а дополнительно еще и стоимость приятно радует своей демократичностью. Нарды малые, кроме этой, включают в себя целую серию разноцветных вариантов, включая – оранжевую, розовую, фиолетовую и несколько других.
Откуда к нам пришла игра Изначально они появились на Востоке, где шахи очень любили развлекаться. Кто-то предложил им простую, но одновременно увлекательную игру и это сработало. Доски начали становиться все лучше и лучше, украшались изысканной резкой, какую сейчас предлагают некоторые мастера, например – Карен Халеян. Но это было недоступно простому народу и начали появляться совсем простенькие варианты, доступные каждому.
Небанальная доска

Нарды малые фиолетовые представляют собой яркого, в прямом смысле, представителя недорогих моделей. Хотя назвать ее простой тяжело, ведь внешнее оформление сразу привлекает взгляд. На внутренние стороны створок нанесен красивый узор, позволяющий отвлечься во время партии. Материалом изготовления служит береза, поэтому получается достаточно прочной, чтобы выдерживать напряженные баталии. Сверху она покрыта слоем лака, который улучшает защиту от влаги. Но мы не рекомендуем мыть их под проточной водой.

Петли прочные, сделанные из металла. Крючки хорошо удерживают створки, предотвращая случайное открывание при транспортировке. Внутри помещаются все фишки и игральные кости. Обязательно необходимо использовать мягкий чехол, если вы захотите взять их с собой, отправляясь к друзьям. Он не позволит грязи и пыли налипнуть на поверхность, а также, в случае удара послужит хорошим амортизатором.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
береза
Кости 
2
Размер, см 
40х40х2.5
Страна производитель 
Россия
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре