Нарды малые желтые (Орлов) В-4y

Код товара: 134338
915 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Доска для игры в нарды может выступать как отличный подарок коллеге или другу. Данный экземпляр выполнен в вызывающем желтом цвете, поэтому подойдет экстравагантным личностям, стремящимся выделиться на фоне других. Фактура дерева полностью сохранена, а изнутри еще и дополнительно украшена симметричным узором. Смотрятся они эффектно и привлекательно, а если вам захочется других цветов, то рекомендуем обратить внимание на варианты в фиолетовой или оранжевой расцветках.
Можно их брать с собой? Да, ведь размер их достаточно небольшой, и они поместятся к какой-нибудь рюкзак или сумку. Изготавливаются Нарды малые желтые из настоящей древесины березы, что гарантирует следующее:
  • хорошую прочность
  • сопротивление механическим воздействиям
  • долгий срок службы
  • привлекательную фактуру
Створки скрепляются при помощи петель, выполненных из металла. При переноске, можно фишки и игральные кости уложить внутрь доски и закрыть при помощи двух специальных крючков, которые не допустят случайного раскрытия.
Что нужно делать в нардах Если говорить просто – играть и получать удовольствие. Что касается правил игры, то их здесь совсем немного, а для понимания основных принципов хватит одной-двух партий. Нужно передвинуть все фишки из первой четверти поля на последнюю, а потом оттуда освободить. Количество ячеек, на которые осуществляется передвижение, определяется точками на игральных костях, т.е. Удача здесь имеет немаловажное значение. Кто первый успеет это сделать, тот и становится победителем. Можно мешать своему сопернику, занимая свободные ячейки, из-за чего он не сможет делать ходы. Одновременно нужно стараться двигать свои фишки вперед, но и замедлять противника, что и будет составлять стратегию игры.


Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Материал 
береза
Кости 
2
Страна производитель 
Россия
Размер, см 
40х40х2.5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре