Игра два в одном (шахматы, шашки) (Орлов) В-6

Код товара: 134340
1 195 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Во многом шашки и шахматы, на взгляд неопытного игрока, похожи. Однако их сходство ограничивается доской и одинаковым монохромным оформлением. В остальном же у них достаточно много различий, первое из которых – правила игры. Нередко случается так, что поклонники игр делятся на два противоборствующих лагеря. Но есть и те, кому нравятся оба развлечения. Специально для них предназначен этот набор. Плюсы набора два в одном

Шашки и шахматы в одном комплекте – выбор тех, кто любит оба развлечения и не хочет себя ограничивать чем-то одним. Среди преимуществ набора:

  • выбор игры осуществляется по желанию,
  • поле для игры служит одновременно коробкой для хранения фишек и фигур,
  • развлечение отличается компактными размерами и в сложенном состоянии не займет
  • много места,
  • добротное исполнение и высокое качество материалов сообщают развлечению завидную долговечность,
  • игры можно брать с собой.
Шахматы и шашки в одном наборе станут идеальным компромиссом между двумя играми. Они позволят скоротать скучный вечер и не успеют надоесть: ведь, если игроки почувствуют, что одно развлечение их уже не развлекает, они могут без промедления перейти к другой игре. Шахматы и шашки в подарок

Интеллектуальная игра всегда была и поныне остается прекрасным вариантом подарка. Можно вручить такой игровой набор коллеге, другу, ребенку. Набор два в одном отличается эстетической привлекательностью, поэтому смотреться такой подарок будет подобающе даже без праздничной упаковки. А его функциональность не позволит презенту долго пылиться на дальней полке. Экологичные и эстетичные шахматы и шашки будут долго радовать тех, кому достались в подарок и не раз вызовут приятные воспоминания о дарителе. Кроме того, это достаточно оригинальный презент, который точно запомнится надолго!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Диаметр основания пешки, см 
2
Страна производитель 
Россия
Высота пешки, см 
4
Высота короля, см 
7
Кости 
2
Исполнение 
шелкография
Поле для шашек 
есть
Материал 
береза
Диаметр основания Короля, см 
3
Фигуры с подложкой 
да
Количество фишек 
12 светлых, 12 темных
Размер, см 
40х40х2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре