Игра три в одном (шахматы, шашки, нарды) (Орлов) В-7

Код товара: 134341
1 869 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Шахматы, шашки или все-таки нарды? Отдав предпочтение этому набору, выбирать не придется. Ведь здесь содержатся все перечисленные популярные игры и атрибуты к ним. Соответственно, можно приобрести сразу и игровую доску с полями для каждого из развлечений, и шахматные фигуры, а также фишки и игральные кости. Последние пригодятся тем, кто решил развлечь себя нардами. Качество по оптимальной стоимости

При этом, невзирая на многофункциональность набора, его стоимость приятна для кармана и доступна всем любителям настольных игр. В развлечение включено все, что только может потребоваться для каждой из игр, поэтому докупать что-либо не придется.

Набор привлекает игроков:

  • многовариантным выбором развлечений,
  • высоким качеством исполнения,
  • приятной стоимостью.
Остановив свой выбор на таком игровом варианте, больше не придется играть только в шашки, нарды или шахматы по той простой причине, что больше нечем заняться. Теперь развлечения можно менять по желанию и не бояться, что оно наскучит. Такой набор вдобавок является отличным подарком, который точно оценят по достоинству. И подарить его можно, даже если одариваемый знает правила, разве что, шашек. Ведь освоить любое из представленных развлечений человеку с логическим мышлением не трудно. Игры в дорогу

Если же предстоит долгое путешествие, во время которого придется пару суток провести в поезде - такой набор станет идеальным решением. Вместо того чтобы убивать время в попытках поймать интернет или смотреть кино на разряжающемся гаджете, можно просто достать доску, которая одновременно является коробкой для хранения игральных принадлежностей и выбрать игру. Соперников искать не придется: наверняка, скучающие попутчики с удовольствием составят компанию и помогут скоротать время.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Диаметр основания пешки, см 
2
Высота пешки, см 
4
Материал 
береза
Страна производитель 
Россия
Диаметр основания Короля, см 
2
Кости 
2
Размер, см 
40х40х2
Исполнение 
шелкография
Высота короля, см 
7
Поле для шашек 
есть
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре