Доска турнирная (Орлов) Е-5

Код товара: 134350
1 222 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Доска турнирная одинаково хорошо подходит как для шахмат, так и для шашек и обязательно должна присутствовать в доме того, кто увлекается одной из названых игр или обеими сразу. Несмотря на название, использовать ее можно не только во время турниров, но и для домашнего состязания.

Где пригодится такая доска?

Несмотря на то, что и шахматы, и шашки являются вроде бы домашней игрой, одними только стенами квартиры/дома сфера применения доски не ограничивается. Итак, в шахматы/шашки на турнирной доске можно играть:

  • дома,
  • на работе/учебе,
  • в общественном месте,
  • в путешествии,
  • в парке.

Классическая доска может стать прекрасным подарком тому, кто увлекается шахматами или шашками. Также стоит заметить, что это неплохой презент для ребенка, который пока не решил, что ему больше нравится. Чтобы он быстрее определился, стоит вдобавок подарить ему шахматные фигуры и шашки - тогда юный игрок сможет на практике понять, что ему больше нравится.

Несмотря на то, что для игры можно просто распечатать шахматное/шашечное поле, бумага или даже картон не идут ни в какое сравнение с настоящей доской. Ведь только ей под силу создать полноценную атмосферу игры - а это является неотъемлемой частью развлечения и без соответствующего настроения игроки не смогут получить и половины удовольствия от партии.

Где играть на турнирной доске?

Как уже упоминалось выше, взять с собой такую доску не составит никакого труда. Внутри нее удобно разместятся и шахматные фигурки, и шашки, а сама она не займет много места. Играть с ее помощью можно на свежем воздухе - во многих парках это развлечение практикуется с заметной активностью. Также доску можно взять с собой в поездку и скоротать время в пути. При этом соперников, скорее всего, искать не придется: попутчики с удовольствием составят компанию.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
шелкография
Размер, см 
40х40х3
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Упаковка, см 
пленка
Размер клетки, см 
4,5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре