Шкатулка для Лото, инкрустированная соломкой 20х10х6 И-5

Код товара: 134355
1 167 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Шкатулка, инкрустированная соломкой, обладает одновременно и практическими, и эстетическими функциями. Она идеально подходит для хранения разнообразных мелочей. Также она является прекрасным подарком кому угодно: другу, коллеге, начальнику, родственнику и т. д.

Что можно хранить в шкатулке?

Шкатулки издавна использовались для хранения в них различных мелочей. Конкретно это изделие можно использовать, чтобы хранить в нем:

  • драгоценности и бижутерию,
  • денежные средства,
  • коллекционные предметы.

Она является оптимальным вариантом для хранения каких-либо мелочей в целости и сохранности. Кроме того, такая шкатулка будет исполнять роль изящного украшения - ее просто не захочется прятать в шкаф, поскольку своим присутствием она дополнит интерьер и заявит всем о безупречном художественном вкусе своего обладателя.

Если же такое изделие вручить в качестве презента, одариваемый точно обрадуется такому подарку и не сочтет его ненужным. Скорее наоборот: шкатулка тут же будет использована по назначению. Благодаря добротности и высокому качеству исполнения она прослужит своему обладателю верой и правдой долгие годы и одариваемый часто будет вспоминать добрым словом того, кто подарил ему шкатулку. Главное: помнить, что согласно приметам дарить пустую шкатулку нельзя - нужно обязательно что-то туда положить.

Немного истории

Шкатулки являются довольно древним приспособлением для хранения мелких предметов. Их активно использовали люди всех слоев населения: встретить резную шкатулку можно было как в купеческом доме, так и в крестьянской избе. В настоящее время появились пластиковые контейнеры для хранения предметов. Однако эти безликие приспособления значительно уступают шкатулкам в красоте. А значит правильный выбор очевиден.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
пакет
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре