Словарный запас И-808

Код товара: 134356
390 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 50 карточек со словами трех уровней сложности
  • Толковый словарь
  • Инструкция

Детям достаточно не просто наблюдать за жизнью взрослых – столько всего нового, необычного, непознанного, загадочного. Каждый раз, когда слышишь их взрослую речь, становится не по себе, т.к. смысл остается непостижим. Все это происходит потому, что словарный запас у старшего поколения гораздо больший, нежели у младшего. Но есть способ преодолеть данное препятствие – купить настольную игру от компании Алиса Словарный запас и нарастить свои знания. Конечно, многие могут сказать, что учебник или словарь окажут лучший эффект, однако это совершенно ошибочное мнение, ведь только во время игры можно одновременно и учиться и веселиться.

Увлекательное путешествие в мир слов

Во время партии в Словарный запас участники смогут познакомиться с большим количеством новых слов, понять их значение и запомнить. Причем все это подается в веселой и простой игровой форме, которая полностью отличается от обычных уроков или занятий. Понятно, что чем больше слов знает и понимает ребенок, тем легче ему будет общаться как со своими сверстниками, так и со старшим поколением:

  • Понятнее выражать свои мысли
  • Не использовать одинаковые слова, которые могут перерасти в привычку и стать «паразитами»
  • Расширить собственный кругозор

Также присутствует и дополнительный вариант игры, позволяющий развить собственную фантазию, смекалку и мыслительные навыки.

Не стоит думать, что Словарный запас предназначается исключительно для детей, ведь и взрослые не всегда знают значение того или иного слова, хотя может и слышали его когда-то. Особенно им понравиться третий способ игры – наиболее сложный.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре