Стол шахматный офисный 550х550х600 (Орлов) Н-12

Код товара: 134373
4 590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Шахматы - древняя, но до сих пор весьма популярная игра, количество поклонников у которой возрастает с каждым днем. История шахмат насчитывает века, за которые она совершенствовалась, пока не приняла современную форму. По шахматам проводятся турниры, это признанный всеми вид спорта, которым увлекаются те, кому по душе интеллектуальные состязания. Именно им стоит рассмотреть шахматный офисный стол.

Чем стационарный стол лучше переносной доски?

Кому-то может показаться, что целый шахматный стол не нужен — достаточно обычной шахматной доски. На самом деле это вовсе не так и для настоящих ценителей шахмат или шашек такой стол может стать ценным приобретением. В сравнении с доской он:

  • основательный и добротный. Шахматную доску можно сломать, не прилагая к этому определенных усилий. Шахматный стол случайно не сломаешь,
  • стол предназначен именно для шахмат, и когда захочется сыграть партию, не придется искать ровную свободную поверхность,
  • в случае необходимости можно оставить не доигранную партию и вернуться к ней, когда появится возможность сделать это.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Размер, см 
55х55 - 8
Материал 
береза, сосна
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре