Нарды к игровому столу (Орлов) Н-7

Код товара: 134377
2 973 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды являются популярной и интересной игрой. Несмотря на мнимую простоту, это развлечение способно захватить внимание игрока на достаточно ощутимое время: вплоть до нескольких часов. Игральные фишки и кости, которые входят в этот набор, способны стать отличным подарком для фаната такого развлечения.

Эстетичность и качество

Эти фишки способны привлечь внимание всех, кому важно не только содержание, но и форма. Разумеется, простые нарды с ними сравнивать нельзя, так как они слишком разные. Эти фишки отличаются:

  • высоким качеством исполнения. Помимо отличного внешнего вида, они могут похвастаться отсутствием заноз, заусениц, швов и прочих недостатков,
  • превосходным внешним видом. На такие фишки и смотреть приятно, и держать в руках их тоже понравится,
  • долговечностью. За счет использования качественных материалов и добросовестной работы мастеров, такие нарды прослужат весьма ощутимое количество лет.

Игральные фишки составят отличную компанию игровому столу и станут не только развлекательным приспособлением. Их внешний вид будет радовать взгляд игроков и позволит провести в интересных и увлекательных баталиях достаточно большое количество приятных вечеров.

Нарды в подарок

Подбор подарка - это всегда головная боль, ведь хочется и порадовать одариваемого, и угодить ему, и сделать так, чтобы презент не отправился в помойку или на антресоли. Но, если потенциальный одариваемый увлекается нардами, проблемы с выбором подарка не будет. Этот игровой набор станет тем, что точно порадует будущего обладателя нард и станет использоваться по назначению с завидной регулярностью.

Такие нарды смотрятся солидно, внушительно и наверняка понравятся поклоннику этой игры. А значит их с полным правом можно назвать идеальным вариантом подарка.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Страна производитель 
Россия
Размер, см 
3.3х3.3х1.2
Упаковка, см 
пакет
Исполнение 
резные
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре