Стол игровой шахматный (Орлов) Н-9

Код товара: 134379
15 172 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Шахматный игровой стол — вещь первой необходимости для любителя интеллектуальных игр. При этом надо отметить, что хотя такой стол и называют шахматным, с тем же успехом на нем можно играть и в шашки. Поэтому обзавестись подобным изделием стоит всем, кто отдает предпочтение тихим интеллектуальным играм. Несколько причин купить шахматный стол

Пожалуй, любой игрок скажет, что для того, чтобы сыграть партию в шахматы или шашки, не обязательно приобретать отдельный предмет мебели. Однако есть несколько причин, по которым все-таки стоит обзавестись шахматным столом:

  • иногда достаточно непросто отыскать ровную поверхность и разложить на ней доску с шахматами, поскольку письменный стол может отсутствовать, а обеденный окажется занят. Шахматный стол в этом случае окажется идеальным вариантом,
  • доску можно случайно сломать, тогда как со столом такое сделать сложнее,
  • купив шахматный игровой стол, можно организовать отдельную зону для интеллектуальных игр,
  • столик с резными ножками выглядит симпатично и повышает общий уровень эстетики помещения, в котором находится.
Это изделие станет идеальным вариантом для домашнего кабинета. Также с его помощью можно зонировать комнату и организовать кабинетный уголок, если не удается выделить для этой цели отдельное помещение.

Плюсы шахматного стола

Представленное изделие обладает многочисленными достоинствами. Самое очевидное из них: привлекательный внешний вид. Также стоит отметить высокое качество исполнения, за счет которого стол прослужит верой и правдой на протяжении долгих лет. При этом он сохранит изначальную эстетичность. На столе очень удобно расположить шахматные фигурки или шашки и проводить баталии, а также делать перерывы, спокойно оставляя фигуры, чтобы вернуться к ним позднее.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
береза, сосна
Размер, см 
92х92х15
Исполнение 
шелкография
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре