Доска обиходная лакированная (Орлов) Р-8

Код товара: 134387
852 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Поклонники шахмат и шашек постоянно спорят друг с другом, пытаясь выяснить, какая игра лучше. И шахматисты, и шашечники приводят множество доводов. И оба лагеря правы и неправы одновременно, поскольку оба вида развлечения заслуживают внимания. Но при этом они совершенно разные, чтобы их сравнивать. Единственное, что объединяет обе игры — это доска, на которой разворачиваются баталии. Достоинства обиходной доски

Привычная всем игрокам в шашки или шахматы доска обладает массой достоинств. Среди них:

  • качественное исполнение. Доска отличается добротностью, отсутствуют занозы, заусеницы и другие недостатки,
  • компактность. В сложенном состоянии доска не занимает много места, что позволяет брать ее с собой,
  • небольшой вес. Масса доски менее полукилограмма, что облегчает ее транспортировку,
  • место для хранения. В доске предусмотрена функция хранения шахматных фигур или шашек, поэтому любимое развлечение можно брать с собой,
  • долговечность. За счет высокого качества доска прослужит игроку верой и правдой долгие годы.
Классическая доска обязательно должна быть в доме, как любителей шашек, так и истинных шахматистов. А самое главное ее достоинство заключается в том, что если игроку нравятся оба развлечения, ему не придется приобретать для каждого из них отдельное игровое поле - доска подойдет в любом случае.

Где можно использовать доску?

Невзирая на то, что обе упомянутые игры относятся к настольному типу, сама доска отличается достаточной мобильностью. Поэтому не составит труда взять ее с собой на работу или на учебу, либо в парк, в теплое время года. К тому же внутри доски помещаются стандартные шахматные фигуры или шашки, что избавляет от необходимости искать для них подходящую тару для переноски. Это позволит играть, где только вздумается.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Размер, см 
29х30х2
Упаковка, см 
пленка
Исполнение 
шелкография
Материал 
дерево
Размер клетки, см 
3,3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре