Нарды большие инкрустированные Художественные (Орлов) С-3

Код товара: 134396
3 920 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Наверняка вы считаете, что для того, чтобы купить отличную доску для игры в нарды, в которой бы сочеталось качество изготовления и отличное оформление, придется хорошенько потратиться? Спешим вас обрадовать и представить Нарды большие инкрустированные Художественные, которые полностью соответствуют понятию – идеальная доска для игры. Радует и то, что она производится у нас на Родине, в России.

Как так получилось

Сама доска производится из прочной древесины березы, положительные качества которой известны по всему миру:

  • обладает сопротивлением к механическим воздействиям
  • способна выдержать попадание жидкости
  • срок службы практически не ограничен
  • уникальная фактура, не мешающая наносить разнообразные рисунки

Две створки удерживаются вместе при помощи металлических петель, которые покрашены под светлый цвет древесины. Крючки железные, но сделаны не в привычной форме – они напоминают ракушки. Конечно, свою основную функцию выполняют полностью.

Украшена она рисунком, выполненным методом инкрустации. С внешней стороны красуется изображение девушки, танцующей индийский танец под светом луны и звезд. Обратная сторона створок более классическая – ячейки подчеркнуты прямыми линиями, а в центре – запутанный узор.

Что нужно для начала игры

В комплекте с доской есть все необходимое и вы сразу после покупки сможете приступить к игре, при условии, что есть подходящий противник. Сразу хотим предупредить, что, несмотря на лакированное покрытие, лучше использовать фишки, где низ оборудован тканевой подложкой. В противном случае, через некоторое время могут появиться микротрещины, которые не только ухудшат внешний вид, но и будут мешать перемещению фишек по поверхности.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
береза
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Размер, см 
51х44х2
Страна производитель 
Россия
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре