Пружинка Slinky Радуга ГИГАНТ СЛ702000-3

Код товара: 134401
1 043 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Красочная пружинка из пластика

Данная версия слинки не окрашена, а выполнена из разноцветного пластика. Именно единый цветной пластик гарантирует безопасность и долговечность.

Краткое описание игры

Мало кто знает, что Slinky была выпущена впервые в Америке еще в 1943 году. Изначально она изготавливалась из черного металла, а уже потом производитель стал выпускать цветные версии игры. Данный вариант является самой большой цветной пружинкой. Девочки могут носить ее как яркий браслет, мальчики просто играть в «радугу». Функций у слинки много. Это отличный подарок для любого ребенка от пяти лет, да и взрослому будет интересно. Игрушка отлично растягивается и соответственно увеличивается в длину. Ее можно без труда растянуть в цветную гирлянду, «прошагать» с ней по ступенькам с лестницы, запутать и распутать, да и просто поиграть в руках.

Как играть?

И взрослые, и дети знают, как обращаться с пружинкой. Ведь она покорила не одно поколение. Ребята могут включить всю свою фантазию и придумывать множество игр с гигантской пружинкой. Все спирали в Slinky выполнены так, что она абсолютна безопасна и легко перекатывается в руках. Для малышей, конечно, игрушка не пойдет, слишком большая. Но детям от пяти лет обязательно понравится. При любых играх пружинка не ломается, сильно не запутывается и приятно шуршит в руках. С помощью такой версии слинки можно изучать с детьми цвета, ведь пластик имеет все основные цвета радуги – от красного до фиолетового. Именно большие размеры помогают пружинке делать большие «шаги». Ее можно запускать со ступенек и с большой высоты.

Для кого игра?

  • Для детей с пяти лет
  • Для их родителей, бабушек и дедушек
  • Для любителей подобных игры и увлекательных настолок
  • В коллекцию игроману

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре