Слинки ретро, черный металл СЛ8-1005

Код товара: 134402
893 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Классическая черная металлическая пружинка Слинки

Перед вами – культовая игрушка, известная уже как минимум трем поколениям людей во всем мире. Изобретенная в США в далеком 1943 году, на сегодняшний день она является одной из самых известных, распространенных и часто подделываемых. В нашем магазине представлена традиционная версия пружинки, такая, какой она впервые увидела мир: черная металлическая пружина в небольшой крафтовой коробочке.

Такая игрушка понравится и ребенку, и взрослому серьезному человеку. Во-первых, пружинка умеет ходить по ступенькам лестницы (на родине игрушки в штате Пенсильвания даже устраивают чемпионаты по ходьбе Слинки по лестнице), а это – необычно и забавно, что, безусловно, привлекает детей. Взрослые могут найти для себя в подвижной пружинке приятную игрушку-антистресс, которая помогает отвлечься и расслабиться. Приятная тяжесть, которую вы почувствуете, перебрасывая металлическую Слинки из одной руки в другую – это как раз одна из тех характеристик, которой нет у многочисленных пластиковых подделок. Кроме того, наигравшись, можно поставить пружинку на столе, и она будет служить прекрасным и очень стильным холдером для визиток.

Сделана игрушка из высококачественной углеродистой шведской нержавеющей стали. Не окрашена. Обладает приятным черным матовым цветом.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
США
Материал 
сталь
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре