Мемори Котики ТК001

Код товара: 134404
290 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 50 карточек с котиками
  • Аннотация к игре

Краткое описание игры

Настольная игра «Мемори котики» покажется интересной не только детям, но и взрослым. Детям рекомендуется играть в настолку с 4х лет. Игра развивает память, внимание и зрительное восприятие. Количество игроков ограничено – от 2 до 10, но вся семья точно сможет насладиться оригинальной игрой. Это обучающая настольная игра, которая имеет очень простые правила. В игре представлены 50 карточек с изображениями милых и ярких котиков.

Как играть

В начале игры участники раскладывают на столе карточки в любом порядке рубашкой вверх. Стоит отметить, что в игре 50 карточек, из них 25 парных. Выбирается первый играющий путем жребия или другого способа, который выберут игроки. Первый участник процесса, на кого пал выбор, должен вытянуть по очереди две карты с котятами, если иллюстрации на них совпадают, то он присваивает их себе и тянет последующие карты, пока не будет отличных друг от друга. Если же картинки на карточках не совпали, то они кладутся на те же места рубашкой вверх и ход будет направлен к следующему участнику. Победителем объявляется тот, кто собрал больше всех парных карточек с милыми существами. Если детям изначально в процессе обучения сложно ориентироваться в 50 карточках, их количество можно сократить на усмотрение взрослых. Время игры около 10 минут.

Для кого игра

  • В первую очередь это детская игра от 4 лет
  • Отличный подарок на любой праздник ребенку
  • Для приятного семейного досуга
  • Можно играть и взрослым, чтобы вспомнить детство и прекрасно провести время со своим ребенком
  • Для родителей и учителей, которые учат ребят играя.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре