Мемори Монстрики ТК002

Код товара: 134405
290 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Руководство к игре
  • 50 парных карточек

Краткое описание игры

Многие родители уже нашли для себя способ, как правильно развить своего ребенка. И это серия настольных игр «Мемори». С весёлыми монстриками ребенок с удовольствием будет играть и развиваться. Игра направлена на улучшение памяти, концентрацию внимания и развитие зрительного восприятия ребенка. Настолка пойдет не только родителям, но и дошкольным педагогам и психологам. Это отличный способ привить ребенку любовь к обучению.

Как играть

В игре вы найдете 50 карточек – по 25 одинаковых. Основная цель – собрать большее количество иллюстрированных карточек с монстриками, чем у соперников. Что требуется от участников игры? Сначала нужно разложить все карточки в хаотичном порядке на столе. После этого, любым способом выбрать первого, кто будет делать ход и определить последовательность участников. Игрок должен вытянуть две карточки по очереди. Если они идентичны, то теперь принадлежат тянувшему игроку. Делается следующий ход. Здесь, к примеру, карточку отличны друг от друга. Играющий должен вернуть карточки на место картинками вниз. И ход переходит к следующему участнику. Победитель игры тот, кто набрал больше карточек, чем у соперников.

Играть в настолку можно детям с 4х лет. Количество игроков в игре может достигать от двух до десяти человек. Время партии составляет от 15 до 30 минут.

Если ребенку сложно ориентироваться в большом количестве карт, то обучение процессам игры нужно начинать с малого количества карточек и затем увеличивать их число.

Для кого игра

  • Для деток от 4х лет
  • Для приятного семейного досуга
  • Для обучения детей родителями или педагогами
  • Любой ребенок обрадуется такому подарку

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре