Жми Лося! ТК004

Код товара: 134407
883 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Аннотация к игре
  • Упаковка для карточек
  • 56 двухсторонних карт
  • 45 жетонов с изображениями различных объектов

Краткое описание игры

В мире много настольных игр, но именно эта покорила множество любителей подобных развлечений. Это игра не только на логику и внимательность, но также на скорость реакции. Именно здесь можно почувствовать весь азарт. Настолка предназначена для людей всех возрастов, будь то взрослый или ребенок. Правила настолько просты, что понять их можно за считанные секунды. Внутри коробки вы найдете яркие карточки и квадратные жетоны. Ни малейшего текста, только картинки. Подобные игры пользуются огромной популярность у детей, но и их родители могут проверить свой уровень реакции и внимания.

Как играть?

Нужно сначала разобраться с карточками игры. Они двусторонние и изображений может быть два или три на каждой. Одна сторона цветная, а вот другая имеет только контуры какого-либо предмета. Все картинки на двух сторонах совершенно не схожи. На жетонах с двух сторон нарисованы одни и те же объекты, но в разных цветовых решениях. В данную настолку можно играть множеством способов. Разберем основные правила игры. В центре стола расположился жетон лося. Вокруг него раскладываются остальные жетоны с иллюстрациями. Карточки хорошо перемешиваются и кладутся рядом черной стороной вверх. Один из игроков переворачивает карточку, когда другие стараются найти контур изображенного предмета. При правильном ответе игрок получает карту, и игра продолжается до их исчерпания. Победитель тот, кто соберет больше карточек.

Для кого игра

  • Для приятных семейных посиделок
  • Для веселых игр в больших компаниях
  • Подойдет для взрослых и детей

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
Пластик, картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре