Фрукто 10 УМ002

Код товара: 134412
568 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 35 круглых карт из плотного картона
  • Инструкция

Это не просто игра, а настоящее математическое соревнование, требующее от участников умения считать, причем, очень быстро. Здесь встречаются ситуации, когда с числом необходимо выполнить 5 и более различных действий. Но не стоит думать, что детишкам будет излишне сложно – все становится понятно с первого раза.

Благодаря Фрукто 10 у ребенка появляется возможность в легкой и непринужденной форме изучить первый десяток цифр, улучшить свои навыки устного счета, развить умения быстрого выбора правильного решения и перебора возможных вариантов, концентрации на выполнении определенных действий.

Считаем при помощи фруктов

Игровой процесс одновременно сложен и прост, обладает динамикой. Но, несмотря на необходимость задействования математических знаний, она веселая и вызывает у участников множество положительных эмоций. Вдобавок, играют немаловажную роль и соревновательных дух – каждый хочет выйти победителем, отчего и старается «на полную катушку». Внешнее оформление вызывает интерес у самых маленьких. Вы только взгляните на эти прикольные фрукты:

  • Бананы
  • Ананасы
  • Клубника
  • Груша

Кстати, вы обратили внимание на то, что фрукты могут быть совершенно неожиданного цвета? Это сделано специально, чтобы придать игровому процессу еще больший интерес. Участникам необходимо подобрать числа (изображенные на карточках) таким образом, чтобы их сумма ровнялась 10. Однако нужно учитывать то, что они еще должны совпадать по следующим критериям:

  • Одинаковый фрукт
  • Одинаковый цвет

Но это лишь стандартные правила, а есть еще и усложненные, где придется оперировать двузначными числами.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре