Много-много УМ006

Код товара: 134416
1 024 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 30 карт домиков
  • 24 карты с заданиями
  • Фишка
  • Мешочек
  • Инструкция

Когда мы учились в школе, все сталкивались с Таблицей умножения. Ее приходилось заучивать и не каждому это давалось легко. Но это было раньше, а сейчас появились игры, позволяющие сделать из обучения – легкое и веселое занятие. Ярким представителем такого жанра является настольная игра от Нескучные игры под названием Много-много. Теперь, ее запомнить стало намного легче, ведь все происходит в веселой игровой форме, снабженной хорошей долей соперничества и азарта

Домик с горящими окошками

Сразу нужно отметить, что в этой игре представлена не вся таблица, а только часть, заканчивающаяся на 5х5. Однако и этого вполне будет достаточно для дошкольников и учащихся начальных классов. Процесс игры достаточно прост – имеющийся домик нужно приложить к другому, учитывая, чтобы количество их окон (после перемножения) составляло необходимо число.

Игра для самых маленьких

Это и есть базовый вариант правил. Предварительно загадывается определенное число. Каждый участник, по очередности, вытягивает из основной колоды 1 карту, где изображен номер. Нужно в уме умножать количество окон, с одним из 6 домиков, уже выложенных на поле, так, чтобы получить необходимое число, например, если в центре лежит цифра 10, то нужно искать - 2х5

Игра для детей постарше

Усложненные правила потребуют от участников дополнительных умений:

  • Построение стратегии
  • Просчитывание своих и чужих действий

Здесь также нужно будет выкладывать домики, но уже ориентируясь на карты Заданий. Причем, можно не только самому двигаться к победе, но и пытаться помешать другим участникам, замедлив их.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре