Турбосчёт. Форсаж УМ007

Код товара: 134417
601 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 48 карт с животными
  • 36 карт с заданиями
  • Инструкция

Если вы знакомы с базовой версией Турбосчет, то вам будет гораздо легче освоиться со следующей «реинкарнацией» под названием Форсаж. Но и те, кто никогда не видел и не слышал о нем – будет интересно. Основное отличие заключается в присутствии Хамелеона, обладающего особенными свойствами – ее закрыть нужно максимально быстро.

Легкая игровая механика

Всего в игре присутствуют 2 колоды карт:

  • Животные
  • Задания

Первый вид карт раздается поровну между участниками, причем – они не видят, что именно на них изображено. Одна из карт Задания выкладывается в центр игровой поверхности, лицом верх.

Участники, в свою очередь, должны выложить 1 карту Животное в центр в одну стопку, но уже в открытом виде. Далее, по часовой стрелке, участники должны также выкладывать по 1 своей карт в отдельную стопку. Все это происходит до тех пор, пока не попадется карта, выполняющая условия на карте Задание. В этом случае участник должен максимально быстро положить на нее руку и крикнуть заветное слово, причем не важно, чей именно сейчас ход.

Всего в игре присутствуют 3 сложности, что обозначается маленькими штрихами на карточках.

А что за хамелеон такой

Хамелеон может быть замаскирован среди других животных. В случае, когда участник замечает карту с изображением «хитрой ящерицы», то он должен быстро закрыть ее рукой и выкрикнуть слово. Тогда все карты, которые уже открыты в центре стола, переходят в собственность этого участника. Кстати, лучше не ошибаться, ведь тогда придется отдать всем противникам по 1 карте из своей колоды, что сильно приблизит к поражению.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре