Цветариум УМ035

Код товара: 134420
987 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 96 карт цветов
  • 30 карт с покупателями
  • 5 карт-памяток
  • Инструкция

Вспомните то время, когда вы старательно пытались выучить таблицу умножения наизусть. Это было достаточно сложно, а все потому, что в школе она подается в виде урока. Здесь же, в Цветариуме, все происходит гораздо проще и веселее. Благодаря этому ребенок намного быстрее выучит действия, и эти знания навсегда останутся в его голове.

Строим собственные цветники

Банда Умников не нуждается в представлении – производитель веселых, но в тоже время познавательных настольных игр. В этот раз действие перемещается в цветник, где участникам предстоит выращивать различные цветочки. Каждому предоставляется по 3 отдельные клумбы – на одной могут расти только одинаковые цветы, где количество цветков совпадает. Цветы выращиваются не для самого себя, а непосредственно для покупателей, которые хотят получить все самое лучшее. Они располагаются на столе, почему вам всегда будет понятно – что лучше выращивать в данный момент.

Ну и как здесь учиться

Все очень просто – на столе присутствует покупатель, заказывающий 42 цветка. Вы выращиваете 5, 4 и 7, и нужно определить – как сделать из них необходимую «композицию». Подумав, можно сделать вывод – если 7 умножить на 6, то получится 42, т.е. вам необходимо 6 раз вырастить цветы с 7.

Согласитесь – так гораздо понятнее, чем сидеть и просто заучивать цифры и результаты. Но не забывайте, что для усложнения можно ввести в игру различные дополнения:

  • Помощники
  • Вредители
  • Бонусы

Таким образом, можно будет не просто растить цветы, но и придумывать козни своим соперникам. Кстати, взрослым наверняка также будет интересно попробовать свои силы в умножении, продумывании стратегии и т.п.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре