Зверобуквы English УМ043

Код товара: 134422
990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 26 карт зверей
  • 26 карт букв
  • 44 специальные карты
  • 4 памятки
  • Инструкция

Всем известно, что во время игры, изучение новой информации проходит гораздо быстрее. Именно поэтому, производитель Нескучные игры и решил выпустить такую игру, как Зверобуквы English. Ранее мы уже встречались в этой игрой, однако тогда в ней был представлен русский алфавит, а теперь – английский. Но не думайте, что здесь участники будут знакомиться только лишь с буквами, ведь здесь есть еще и Животные.

Также, не лишним будет и взрослым сыграть партейку-другую, чтобы освежить свои знания английского языка или выучить новые слова. В игре присутствуют сразу несколько вариантов правил, выбираемых в зависимости от возраста игроков и их познаний в данной области.

Самое легкое – детям

Минимальный возраст участников – 6 лет, хотя при наличии должных знаний допускается и более маленькие игроки. В этом случае игра выступает в жанре Мемори. На игровой поверхности раскладываются карты Буква в закрытом виде. Далее, из основной стопки карт Животные, вытаскивается 1 штука и кладется в центре стола так, чтобы ее было видно всем участникам. Теперь, каждый по очереди начинает открывать карты Букв, в надежде найти ту, которая содержится в названии животного. Если да, то она вкладывает в нижнюю часть, а если нет, то пробует следующий игрок. Так длится до тех пор, пока не будет собрано все название, а тот, кто откроет последнюю букву, может забрать животное в свою коллекцию.

Классическая запоминалка

Можно поступить еще проще – выложить все Буквы на стол и каждый в свою очередь будет открывать по 2 штуки. Нужно будет найти 2 одинаковые, для чего потребуется:

  • Внимательность
  • Зрительная память

Есть и еще 3 варианта игры, о которых подробно написано в Инструкции.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре