Прогеры УМ094

Код товара: 134427
1 490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Два варианта правил игры – обычные и усложненные
  • Двухстороннее поле для игры
  • 52 игровые карты
  • 5 картонных блоков
  • 4 фигурки вездеходов
  • 4 жетона баз
  • 20 жетонов с образцами жизни

Робототехника – одна из самых популярных отраслей современной науки. Программируемые роботы сейчас повсеместно внедряются практически во все сферы жизни человека и, конечно же, любому любознательному ребенку хотелось бы попробовать себя в качестве создателя такого чуда инновационных технологий. Настольная игра «Прогеры» дает такую возможность. Здесь игрокам будет нужно создавать вездеходы и проводить с их помощью исследования на далеких планетах с целью найти на них жизнь.

Подготовка к игре, игровой процесс

Для начала нужно выяснить уровень подготовки игроков и подобрать в соответствии с ним планету, которую планируется исследовать. Желтая планета подойдет для самых маленьких прогеров (а играть в эту настолку можно с 6 лет), а красная – для более опытных робототехников. Затем на планете нужно разместить блоки-холмы, чтобы придать ей уникальный вид. Размещать их можно в произвольном порядке по своему усмотрению. Также по поверхности планеты нужно разложить жетоны образа жизни.

Каждый игрок получает по 5 карт навигации. Они необходимы для того, чтобы программировать траекторию движения вездеходов. За один ход игрок должен выложить из имеющихся карт навигации алгоритм движения вездехода, чтобы тот смог добраться до одного из жетонов образа жизни и доставить его на базу.

Кому подойдет такая игра?

Настолка «Прогеры» окажется полезной для всех детей без исключения, ведь она сразу на практическом уровне объясняет, что такое алгоритм. Процесс игры и, соответственно, ее исход в полной мере зависят от действий игроков – того, насколько правильно они смогут распланировать свои действия, насколько быстро они смогут принимать решения относительно корректировки своих действий в зависимости от сложившейся ситуации. Игра особенно рекомендуется детям, которых интересует программирование и роботы – они точно будут от нее в восторге.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон, пластик
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре