Мяу-лабиринт УТ000001282

Код товара: 134435
1 137 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 26 карт лабиринта
  • 15 карт кошек
  • 2 карты дома
  • 5 карт правил

Все мы знаем, что кошки – это животные, которые обладают своенравным характером и не подчиняются приказам, если им это не нужно. Однако все они предпочитают жить с человеком в теплом домике, где всегда ждет вкусная еда и питье. Вот этим мы и будем заниматься – помогать кошечкам стать домашними животными и друзьями человека.

Также, нельзя не отметить тот факт, что игра помещается, буквально, в кармане, что позволяет брать ее с собой в любое место.

Никто не совершенен

Кошки – это животные, которые с древних времен были в почете, за свою грацию и вольность поведения. Кроме того, они обладают и уникальными качествами:

  • 9 жизней
  • Умение видеть в темноте

Но, они не супергерои и не умеют, например – проходить через стены. Вот тут в игру и вступаем мы – надо помочь красивым кошечкам достигнуть собственный домик. Игрокам предстоит провести их через загруженные городские улицы и обойти различные препятствия.

Компашка друзей-помощников

В игре могут принимать участие от двух до четырех человек. Основная цель каждого игрока – набрать наибольшее количество победных очков, путем сбора карточек с кошками. На последних отмечено количество получаемых очков, которые суммируются каждый раз, когда вы успешно завершаете задание.

Благодаря незамысловатым правилам, в игре могут участвовать даже маленькие детишки, для которых специально предусмотрено поле уменьшенного размера.

Саморазвитие в игре

Чтобы одержать победу в игре потребуется проявить такие качества, как:

  • Внимательность
  • Логическое мышление
  • Стратегическое мышление

Все это пригодится, чтобы прокладывать наиболее оптимальный маршрут до цели, причем сразу для нескольких кошек.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре