Сет УТ000001303

Код товара: 134437
1 227 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 81 карта
  • Правила игры

Хотите проверить собственную внимательность и умение быстро реагировать на события? Тогда обязательно обратите внимание на настольную игру Сет, где вам придется максимально включить свой разум, чтобы одержать победу. Кстати, не удивляйтесь, если во время игры с ребенком он будет часто выигрывать – особенность их мозга позволяет быстрее находить необходимое среди множества бесполезного.

Порождение великого творца

Удивительно, но игра Сет была создана генетиком Марш Дж. Фалько, которая хотела найти наиболее понятный и быстрый способ упорядочивания всех имеющихся материалов. Игре уже более четверти века, а она сохранила свою популярность и до сих пор поражает своей простотой и одновременной увлекательностью. Это очень быстрая, если не сказать реактивная, логическая головоломка, сумела получить 28 наград в мире настольных игр.

3 фигуры, 3 цвета и море интересного

В игре присутствует всего лишь 3 фигуры:

  • Волна
  • Ромб
  • Овал

Все они изображаются на белом фоне, а внутри могут быть:

  • Пустые
  • Закрашенные
  • Заштрихованные

Это сделано специально, чтобы игроки могли сосредоточиться на более важных моментах игры. Каждая карта может содержать 1-3 одинаковые фигуры.

В центре стола выкладываются 12 карт, а главная цель участников – выбрать среди них Сет – 3 карты, где все отдельные признаки отличаются или, наоборот – одинаковые. Когда игрок находит такое сочетание, то останавливает игру и если оказывается прав, то получает победное очко, а в случае ошибки – штрафное.

Своеобразный пасьянс

Если нет возможности сыграть с друзьями, то можно «разложить» игру на одного человека. Правила остаются неизменными – ищем сеты и откладываем их в стороны. После нескольких партий можно увеличить сложность, добавив ограничение по времени.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре