Начальник курорта УТ000001816

Код товара: 134450
408 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 60 карт
  • Правила игры

Настольная игра Начальник курорта обладает одновременно незатейливой игровой механикой и увлекательным процессом, сопровождающимся неожиданными поворотами. Лишь одна шутка, брошенная Фортуной, может полностью уничтожить весь ваш бизнес и сделать банкротом. Кстати, именно это здесь и самое веселое.

Игра является локализацией немецкого оригинала под названием Nicht Die Bohne! Но, появление русского языка – не единственное изменение, также был практически полностью переработан дизайн.

Курорт остался без начальника и был начат конкурс на поиски лучшего. Думаете, вы справитесь? Если ваш ответ – да, то приготовьтесь выполнять различные задания, изучать непознанные территории, которым только предстоит стать суперпопулярным курортом. Только вы сможете превратить безлюдные места в привлекательные зоны отдыха, способные привлечь огромное количество человек со всего света. Но, не только вы хотите заполучить эту должность – соперники будут постоянно пытаться помешать.

Аукцион в самом разгаре

Основная цель каждого участника – в течение трех раундов набрать максимальное количество победных очков. Раунд проходит по принципу аукциона, где ставками выступают карточки. Таким образом, то, что вы получили в начале, может полностью изменить к концу.

Естественно, нужно стараться собрать самые выгодные для вас карточки, однако, сделать это не так уж и просто. В игре необходимо быть очень внимательным, дабы не пропустить нужное и случайно не забрать карту, обнуляющую все очки. Но также можно нацелиться не только на сбор выгодных карт, но и на уничтожение богатств других игроков.

Всего в игре присутствуют 4 ландшафта:

  • Пляж
  • Горы
  • Парк
  • Лес

Картам назначаются очки – 1-10.

Кроме обычных карт, есть специальные, способные полностью изменить ход раунда, например:

  • Банкрот
  • В моде
  • Сезон/Не сезон

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре