54 (Башня) УТ-00003088

Код товара: 134459
1 017 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска из дерева
  • Правила игры

Легендарная игра Башня перевоплотилась и теперь стала более стильной и современной, брусочки выполнены из прочного настоящего дерева, а правила остались, как и были - максимально простыми. Конечно, она не растеряла своего интереса и сложности - выстраивайте высоченную конструкцию и следите за своими движениями, попутно выполняя несложные (хотя не всегда) задания. Все это будет сопровождаться бурей позитивных эмоций и весельем.

Пришелец из прошлого

Некоторые говорят, что в игры наподобие Дженги (Башни) играли еще в стародавние времена, когда лесорубы складывали фигурки из стволов деревьев (сильные же были у нас предки). Может это правда, а может, и нет, главное - мы имеем возможность сыграть в любое время, для чего достаточно купить настольную игру 54.

Заслуженная популярность

В этой игре, как мы уже сказали, очень простые правила. Участники вначале выстраивают саму башню в 18 этажей, каждый из которых состоит из 3 деревянных брусочков. Потом им необходимо вытаскивать по одному из любого ряда и перекладывать поверх всех остальных. Так будет происходить до тех пор, пока кто-то из игроков не ошибется (самые нерасторопный) и не уничтожит все строение. Этот игрок и станет проигравшим, а тот, кто совершил ход перед ним - победителем.

Сразу хотим предупредить, что одна партия может затянуться на очень долгое время, особенно если игроки обладают достаточным опытом, ловкостью рук и пространственным мышлением.

Семейная архитектурно-строительная игра

Настольная игра отлично подходит для семейных вечеров и дружеских посиделок, ведь она обеспечивает:

  • Азарт
  • Смех
  • Нервы

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре