ТВСТР УТ-00003109

Код товара: 134460
401 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Коврик
  • Рулетка
  • Правила игры
Никогда еще занятия спортом не были такими веселыми до прихода Твистера. Эта игра для больших компаний появилась очень давно и с тех пор ее механика осталась практически неизменной. Производитель GAGA games также решил выпустить свою версию, как всегда, в очень хорошем качестве исполнения. Играть в ТВСТР может каждый человек, но вот чтобы выигрывать, придется очень сильно постараться. Подготовьте свои мышцы, разомните конечности и приступайте к веселой и физически сложной игре вместе с друзьями. Рука туда, нога сюда – красотища

В комплекте имеется игровое поле с нарисованными разноцветными кружочками. Они расположены совершенно хаотично и сделано это специально. Один из участников сможет отдохнуть и стать на время судьей. Он раскручивает рулетку и по очереди называет участникам цвет и конечность, которую нужно на него поставить – ладонь или стопу. В самом начале это кажется очень простым, ведь ничего не стоит встать ногами на красный и синий, а руками дотянуться до желтого и зеленого. Однако когда все участники находятся на коврике, места для маневров остается катастрофически мало и вот тут приходится проявлять все свое мастерство гибкости. Нельзя задевать иными частями тела поверхность коврика, иначе будет засчитано поражение. Победителем становится тот, кто сумеет продержаться до самого конца.

Гибкое стремление к победе

В ТВСТР нужно постоянно делать выбор – на какой именно кружок предложенного цвета поставить конечность, чтобы и держаться было удобнее и соперникам тяжелее через вас проскочить. Не забывайте, что кто последний остался, тот и победил, поэтому аккуратно мешать остальным разрешается, только чтоб судья этого не увидел. Кстати, можно поменять правила, например – позволить соперникам выбирать вам цвет, что еще больше осложнит ситуацию.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон, полиуретан
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре