Стой на своем УТ-00003440

Код товара: 134467
687 р.
Осталось только 1 шт.

Описание

Что в коробке
  • 48 карт
  • 24 жетона
  • Жетон дилера
  • 4 памятки
  • Правила игры

Настольная игра Стой на своем представляем собой неплохой тренажер для развития умений начинающего игрока в покер, благодаря тому, что сама механика несколько схожа, а без блефа выиграть практически невозможно. Здесь участникам предстоит собирать определенные комбинации карт, которые и будут приносить победные очки.

Много азарта и много веселья

Всего в игре представлены 3 вида карт, различающихся цветами:

  • Красные
  • Зеленые
  • Синие

На каждой из них изображено число в диапазоне 1-9.

В начале игры выбирается тот, кто сумеет взять на себя роль Дилера. Основная задача каждого игрока – собирать сеты с картами разного цвета, но с одинаковым числом. Причем, чем больше число, тем больше победных очков присуждается. Также есть вариант собирать одноцветные карты, но числа должны идти одно за другим.

Победителем станет тот, кто сумеет в итоге набрать наибольшее количество сетов.

Собирание карт по-взрослому

В начале партии участники получают по 2 карты и несколько жетонов одного цвета. В центре стола создается «рынок» - 5-6 карт, выставленных в открытую. Дилер делает свой выбор, отделяет 1 карту из центральных и ставит на нее свой жетон, который и будет выступать в качестве ставки. Следующий за ним должен сделать свой выбор: повысить ставку, т.е. выложить больше жетонов своего цвета на ту же карту или пропустить ход.

Также поступают и остальные игроки, а тот, кто сумеет сделать наибольшую ставку сможет забрать карту себе, а остальные участники возвращают все свои жетоны.

После этого количество центральных карт дополняется до исходного, а «должность» Дилера переходит следующему игроку. Так происходит до того момент, пока все карты из основной колоды не будут разыграны.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре