Мухрюбецыпл УТ-00103147

Код товара: 134472
310 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 40 карт животных
  • 50 жетонов победы
  • Правила игры

Если вдруг вам захочется подтянуть навыки устного счета, но обращаться к учебникам и читать статьи на эту тему не ваш вариант, то обязательно обратите внимание на Мухрюбецыпл. Здесь в роли учителей выступают миленькие зверюшки (хотя, глядя на корову кажется, что она что-то замышляет). Присоединяйтесь к ним - веселитесь, играйте и развивайтесь.

Бегающие животные

Животные с фермы разбежались в разные стороны и смешались друг с другом! Теперь вам, выступая в роли фермеров, предстоит разобраться в этой путанице и восстановить порядок в животном мире. В Мухрюбецыпл вам нужно 'ловить' 4 животных:

  • Свинка
  • Курочка
  • Овечка
  • Коровка

Участники получают по 3 карты Животных, каждое из которых обозначено определенным количеством очков. В свою очередь, можно выложить на стол только ту карту с руки, которая должна совпадать с номиналом тех, что уже в центре, либо равняться сумме отдельных пар, троек или четверок. Например - на столе есть карты с цифрой 3 и 4, а у вас с 7, значит, что вы можете забрать две карты взамен своей одной. Если же у вас на руках подходящей карты нет, то придется просто положить 1 карту в центр и, можно сказать, повысить шансы соперников одержать победу.

Когда у игрока заканчиваются карты, то он берет еще 3 из основной колоды и продолжает играть. Так и будет происходить, пока все карты из колоды не будут разобраны, после чего начинается подсчет очков. Победителем станет тот, кто сумеет набрать 11 победных очков.

Легкая тренировочка

Так здесь придется постоянно напрягать свои извилины, ведь нужно уметь быстро представить в уме - какие цифры сейчас выложены на столе и их суммы. Но не стоит бояться Мухрюбецыпл - кроме математического момента вас ожидает веселье, радость и дух соревнований.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре