Гоббит УТ-00103433

Код товара: 134481
1 038 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 48 игровых карточек
  • Правила игры

Веселая настольная игра, рассказывающая в необычной форме о том, как кормятся животные в природе. Участники смогут примерить на себя несколько ролей, каждая из которых позволяет почувствовать себя хищником, но одновременно и потенциальной жертвой. Гоббит потребует от игроков молниеносной реакции, внимательности и собранности, но при этом гарантируется большое количество веселья и смеха.

Кем бы полакомиться

В этой игре есть 3 основных персонажа:

  • змея
  • хамелеон
  • муха

Змейки могут съесть ящериц, а они в свою очередь питаются мушками. Но, не забывайте о цвете, так как он должен совпадать, чтобы была возможность перекусить. Также в игре присутствует горилла, которая хоть никого и не ест, зато может с легкостью раздавить и превратить в призрака.

Сначала все участники разделяют карточки между собой в одинаковом количестве. Стопки стоят перед каждым в закрытом виде и они, соблюдая очередь, начинают переворачивать. Делать это нужно так, чтобы первыми изображение увидели соперники. Так продолжается до тех пор, пока на столе не появятся хищник и жертва одинакового цвета. Нужно успеть накрыть ладонью свою карту, защитив ее от нападения, либо соперника, скушав ее и забрав себе. Действовать можно 2 руками, если на столе есть возможность их использовать. Если у вас не осталось карточек, то вы переходите к призракам и можете просто мешать оставшимся участникам.

Понравится детишкам

Благодаря своим простым правилам, в игре могут принимать участие даже самые маленькие. Она позволяет улучшить реакцию, ведь действовать нужно максимально быстро, чтобы не стать жертвой или не упустить добычу. Вдобавок она положительно сказывается на внимательности – нужно следить за происходящим на столе постоянно.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре