Королевские Товары, OMG УТ-00104605

Код товара: 134484
1 038 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 110 карточек
  • Правила игры
Дополнение «Переворот в Лонгсдейле»
  • 3 карточки Конец игры
  • 19 карточек Событие
  • 7 карточек Глава
  • 7 карточек Глава для одиночной игры
  • 34 карточки Здание
  • 4 карточки Персонаж
  • 8 карточек Подготовка
  • 6 карточек 5 товаров
Средневековая Европа, эпоха королей, рыцарей, принцесс и драконов. Именно сюда перенесутся игроки в Королевские товары от известного производителя GAGA games. В это же время существовали и ремесленники, работавшие над современными, для той эпохи, инструментами и изобретениями. Вам нужно будет создать собственный, небольшой комбинат, включающий производство и продажу. Тот, кто сумеет добиться превосходства над остальными и станет безоговорочным победителем. Тут есть что-то еще

В комплекте с игрой вы сразу же получаете обширное дополнение, благодаря которому сможете пройти новенькие 5 глав. Как и в базовой версии, делать это можно либо собственными силами, либо с помощью команды друзей, состоящей из максимум 4 человек. В процессе прохождения вы сможете узнать новую историю об этой удивительной эпохе, а также внести собственные коррективы в происходящее.

Пора открывать завод

Механика игры построена на узнаваемом мотиве – создаем товары, продаем их подороже, на полученные деньги еще больше расширяем производство, увеличиваем продажи и так далее. Задача также проста – заработать больше остальных победных очков. В игре присутствует некоторый элемент удачи, ведь даже если у вас несколько производств, они не смогут работать без подходящего сырья. Его необходимо получать посредством открытия карточек из основной колоды, а что именно попадется – зависит от Фортуны.

Королевские товары способствует развитию дипломатической и торговой жилки, которая обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Кроме того, она обучает базовому счету и помогает улучшить логическое мышление. Ну, и внимательность тут потребуется, чтобы не давать соперникам уходить далеко вперед.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре