Кескифе? УТ-00104770

Код товара: 134487
828 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 48 карточек
  • 2 игральных кубика
  • Правила игры

Увлекательная настольная игра, где вам предстоит выполнять различные задания, причем некоторые индивидуальные, а другие – вместе с друзьями. Цель игры у всех одна – вычислить хитрого шпиона, который затесался в ряды добропорядочных граждан и вносит смуту. Сделать это не так уж просто и придется не только «шевелить извилинам», но и работать руками-ногами, много двигаться и сдерживать приступы смеха.

Как среди этих обезьян найти правильную?

Сначала нужно разделить колоду карт таким образом, чтобы в каждой части была 1 Обезьяна и 5 Действий, а в случае с 7-8 игроками будет 2 обезьяны. Случайным образом выбирается ведущий, которому нужно сначала выбрать роль себе, так как он видит изображение карточек, а потом отдать их в закрытом виде другим участникам. Действия здесь могут быть совершенно неожиданными, например:

  • поменять подгузник ребенку
  • покрасить ногти
  • поехать на велосипеде
  • показать каратэ
  • сыграть в баскетбол

Естественно, что реально этого делать не нужно – просто показать, как бы это происходило. «Фишка» в том, что на карточке Обезьяна не написаны задания. Ведущий кидает кубики, которые покажут номер Действия и все участники должны приступать к его выполнению. Естественно, что шпиону нельзя себя выдавать и приходится повторять за остальными, но понять – что именно они делают, будет затруднительно. Через некоторое время, все останавливаются и голосованием выбирают шпиона. Если угадали, то получаете победный бал, а в противном случае их зарабатывает «хитрец».

Хороша для всех

Кескифе оказывает положительное влияние на многие качества человека, включая логическое мышление, внимательность, кругозор, физическое развитие. Все это понадобится, чтобы достигнуть победы, поэтому без периодических тренировок обойтись не получится. Игровой процесс очень веселый, поэтому рекомендуется попробовать и взрослым тоже.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре