Лексит УТ100002657

Код товара: 134502
490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 50 карт
  • Правила игры

Игра, которая предлагает участникам возможность превращать изображения в слова, а потом это слово в еще несколько. Понять это не попробовав, будет очень сложно, поэтому не упускайте возможность купить Лексит и наслаждаться увлекательной и познавательной игрой - тренируйте мышление и получайте удовольствие.

Каждый раз что-то новое

В Лексит основным игровым материалом служат специальные карточки, на которых изображены различные ситуации, места с большим количеством предметов и мелких деталей. Внешнее их исполнение отличное - красочное и детализированное.

В центр стола выкладывается карта задней стороной вверх - чтобы были видны только символы. Далее переворачивается первая карта и кладется рядом так, чтобы все игроки могли ее видеть. Теперь наступает самый ответственный момент - символы на рубашке карт обозначают действия, которые можно выполнить со словом:

  • Минус - убрать 1 букву
  • Плюс - добавить 1 букву
  • Равно - заменить 1 букву
  • Стрелки - менять любые буквы местами

Участники должны как можно быстрее придумать новые слова, опираясь на те предметы, которые изображены на карточке, и изменить их на другие. Причем каждое действие к одному слову можно применить лишь единожды. Всего нужно 5 слов, после чего партия останавливается, и слова игроков проверяются:

  • Правильное использование символа - +1 очко
  • Ошибка - -1 очко

Таким образом, игра продолжается 5 партий, после чего объявляется победитель. Старайтесь находить предметы с более длинным названием, ведь тогда получиться использовать максимальное количество символов и больше очков.

Колода перемешивается в начале игры, что гарантирует - каждая партия будет отличаться от предыдущей.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре