Руки Вверх УТ100002671

Код товара: 134504
696 р.
Осталось только 1 шт.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке
  • 58 карт
  • Правила игры

Быстрей – сложите руки, так как я вам сказал, а не то получите огромный штраф. Не можете? Но надо постараться, ведь настольная игра Руки Вверх не терпит слабаков.

Простая с точки зрения правил и сложная с точки зрения физики компанейская игра, предлагает попробовать себя в роли «человека с резиновыми руками». Некоторые позы могут на первый взгляд показаться невозможными и их можно пропустить (согласно правилам), однако, в случае, если кто другой сможет выполнить задание, то вам будут присуждены штрафные очки.

Руки не дадут никому скучать

В начале раунда выбирается Судья, чьей основной задачей является слежка за другими. Ему придется внимательно следить за руками игроков, чтобы они не обманывали и выполняли задание правильно. Также нужно замечать – кто сделал все первым, а кто последним. Судье нужно взять одну карту из колоды и выложить ее в центр стола так, чтобы всем было видно изображение. Тут находится рисунок, согласно которому и нужно сделать правильную «фигуру» руками.

Хитрая гимнастика

Особенно весело становится тогда, когда выпадает карточка с изображением, которое воплотить в реальность просто невозможно. В этом случае не нужно пытаться отрастить новую руку, а просто выполнить одной из действий:

  • На карточке скрещенные руки – игрок поднимает обе руки вверх
  • На карточке руки находятся рядом – игрок скрещивает руки
Поднимаем сложность

Когда вы проведете несколько партий и почувствуете, что готовы перейти к чему-то более сложному и интересному, то приступайте к командной игре. Здесь все игроки должны поделиться на команды по два человека, которые будут выступать в роли одного – первый использует левую руку, а второй – правую. Пока вы не научитесь понимать другу друга с полуслова – не видать вам победы.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре