Секреты Планеты. Животные Азии УТ100026878

Код товара: 134507
399 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 36 карт
  • Правила игры

Если вы живете в городе, то наверняка встречали собак, кошек, хомяков и тому подобную живность, но, вряд ли знаете, как выглядит кагуан, теледу, медоед. Серия игр Секреты Планеты перенесет вас в мир Животных Азии, расскажет множество интересных фактов среды их обитания, питания и образа жизни в целом. Гарантируем, что вы проведете многие вечера за разглядыванием карточек, даже если не будете играть.

Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать

Обратив внимание на сами карточки, вы наверняка заметите, что здесь используется не рисование, а фотография, причем отличного качества печати. Что также интересно – внизу карточки представлена краткая информация о животном, откуда вы сможете почерпнуть много новой информации, которую наверняка раньше не знали.

Два способа развлечения

Играть в Секреты Планеты можно двумя способами. В первом случае игрокам выдается по 4 карты, первый игрок выкладывает одну на стол и указывает на один из параметров:

  • Вес
  • Длина тела
  • Длина хвоста
  • Продолжительность жизни
  • Период вынашивания

Следующий игрок обозначает – должен ли параметр увеличиваться или уменьшаться. Далее игра проходит по очереди и каждый участник должен выкладывают свою карту, учитывая параметр и условие. Если таковой не имеется, то есть возможность 1 раз пропустить ход, либо изменить параметр, для чего, однако нужно обладать картой с изображением редкого животного (ориентируясь на точки в верхнем углу карты).

Второй случай – первый игрок выкладывает карту, но не указывает, какой параметр загадывает. Второй, определяет условие – больше или меньше. После этого, оставшиеся игроки выкладывают карты, в надежде, что отгадают задуманный параметр.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре