Зачарованные тропинки УТ100027451

Код товара: 134533
1 011 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Зачарованные тропинки» - игра, в которой каждый сможет попробовать себя в качестве рассказчика фантастических сказочных историй. Где черпать вдохновение? Конечно же, в волшебном лесу, где столько всего удивительного! Путешествуя по зачарованным тропинкам, вы встретите волшебных фей, храбрых рыцарей, драконов, принцесс, ведьм и прочих сказочных персонажей. Эта игра – отличное развлечение для детей и взрослых, тренирующее внимательность, фантазию, сообразительность и пополняющее словарный запас.

Начало и ход игры

Каждый из игроков получает персональное игровое поле, чем-то напоминающее книжку с детскими сказками. Любопытно, что для того, чтобы сложить его, существует целых 24 способа. Также в центр стола нужно выложить колоду с заданиями рубашкой вверх. Задания делятся на два уровня сложности, поэтому, в зависимости от возраста игроков и индивидуальных пожеланий, можно играть с колодой, в которой только простые задания, а можно со смешанной.

Целью игры для каждого игрока является выполнение пяти заданий. Игроки ходят по очереди. В свой ход игрок открывает верхнюю карту с заданием. Если задание простое, свое игровое поле нужно сложить так, чтобы на нем было определенное количество указанных персонажей. В более сложном формате их также нужно соединить тропинками, чтобы получить готовый сказочный сюжет.

Тот, кто первым выполнит задание по карточке, накрывает ее рукой. Если оно выполнено правильно – забирает карточку себе. Если при этом игрок еще и придумывает сказку по выложенной комбинации, он награждается дополнительной карточкой. Побеждает тот, кто сможет первым собрать в своем активе 5 карточек. Играть в настольную игру «Зачарованные тропинки» можно и одному. В таком случае целью является улучшение собственных результатов – каждый раз нужно стараться сложить комбинацию быстрее и придумать сказку интереснее.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре