Побег с острова УТ100027453

Код товара: 134534
663 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

В настольной игре «Побег с Острова» игрокам необходимо представить себя на месте отважных спасателей вымирающих видов животных. На острове Додео – уникальном уголке природы, который является последней точкой обитания вымирающих птиц Додо, внезапно проснулся вулкан. Ваша задача – постараться спасти как можно больше птиц и гнезд с яйцами. Поторопитесь, потому что извержение уже началось.

Ход игры

Для начала игрокам необходимо выложить поле – квадрат 5*5 из карт, которые следует выложить рубашкой вверх. Рядом с импровизированным островом ставят песочные часы, которые будут давать отсчет двум минутам, которые есть в вашем распоряжении.

Перевернув часы, игрок должен также перевернуть две любые карты острова. Если выпала комбинация «туземец и додо», это значит, что местный абориген спас птицу, если «додо и гнездо» - птица спасла свое потомство. Важно, чтобы эти карты были одного цвета. Карта спасателя снова переворачивается, а карта спасенного остается лежать лицом вверх.

Также игрокам могут попасться плот и весло – инструменты, с помощью которых можно будет покинуть остров, или карты-ловушки. Так, например, карта вулкана автоматически означает проигрыш до истечения времени. Если карта вулкана не была перевернута игроком в свой ход, игра заканчивается по истечению времени. Победит тот, кто набрал больше всего очков, то есть, спас наибольшее количество птиц и гнезд.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре