Бумажные кварталы УТ100027513

Код товара: 134537
1 498 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Бумажные кварталы» - стратегическая настольная игра, которая заинтересует и увлечет тех, кто мечтал быть архитектором, градостроителем или даже стал им. Причем над игрой не придется корпеть часами, поскольку она относится к разряду быстрых – наскучить не успеет.

Ход игры

Перед началом партии на игровой стол необходимо выложить по три стопки с планами строительства и непосредственно карт самого строительства. Игроки должны открывать по одной карте планов из каждого уровня сложности. Также каждый игрок получает персональное поле, которое представляет собой отрывной листок. Однако не стоит беспокоиться, если они закончатся – всегда можно распечатать сколько угодно еще, используя электронные шаблоны.

Целью для каждого игрока является выполнение взятых на себя планов по строительству. При этом нужно набрать максимальное количество очков, ведь победитель будет определяться именно так. Ходы всеми игроками осуществляются одновременно. В распоряжении каждого из них по три улицы, которые нужно застроить так, чтобы слева направо номера домов шли по возрастающей. Дома можно объединять в жилые группы заборами, что будет приносить дополнительные очки. Также дополнительные очки получит тот, кто справился быстрее остальных.

Игра считается законченной при выполнении следующих условий:

  • получение игроком трех отказов,

  • выполнение всех трех планов,

  • застройка всех улиц.

Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков.

В настольную игру «Бумажные кварталы» можно играть и одному. Здесь вы уже соревнуетесь не с кем-то, а с самим собой, поэтому главная задача – совершенствоваться, каждый раз улучшая результат.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
Бумага, картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре