Ловлю на слове УТ100027684

Код товара: 134548
870 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Ловлю на слове» - одна из тех традиционных настольных игр «в слова», которые идеально подходят для того, чтобы брать их с собой в поездки. Также она идеально скрасит дружеские или семейные вечерние посиделки.

Ход игры

Для начала на игровой стол нужно выложить 6 кубиков, а также жетоны с буквами (обязательно «рубашкой» вверх). Каждый игрок получает индивидуальную ширму, а также листок бумаги и ручку. Для каждого из игроков главной целью является набор 15 очков.

Раунд начинается с бросания кубиков, число которых должно равняться количеству участников – максимум 6. На гранях кубиков изображены картинки, которые в последствии станут темами. Каждый выбирает для себя по одному кубику из выпавших. Далее открывается один из жетонов букв.

Закрывшись ширмой, игрок должен придумать максимально возможное количество слов, которые:

  • начинались бы на выпавшую букву,

  • соответствовали выбранной игроком теме.

Кроме того, нужно придумывать и слова на темы соперников. Здесь-то вас и могут «поймать на слове» - если придуманное вами слово совпадет со словом, придуманным соперником, оно не засчитывается. Проще говоря, баллы приносят только уникальные слова. Также не стоит забывать о том, что на придумывание слов у вас будет ограниченное количество времени, отсчитываемого песочными часами.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон, пластик
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре