Ганимед УТ100027711

Код товара: 134549
1 890 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Настольная игра «Ганимед», названная как один из спутников Юпитера, непременно заинтересует всех, кого всегда интересовали и манили к себе неизведанные космические дали. Освоение космоса – сложная задача, выполнение которой сулит огромные перспективы для развития человечества. Не боитесь такой ответственности? Тогда вперед! В этой игре вы сможете примерить на себя роль руководителя крупной корпорации, занимающейся поиском астронавтов и их запуском в космос.

Ход игры

Для начала в центр игрового стола нужно выложить все необходимые элементы: карты Земли и Марса, звездолеты Ганимеда, тайтлы действий, а также фишки игроков. Выбирая цвет, важно помнить о том, что каждый из цветов означает ту или иную специализацию. Также игроки получают индивидуальные планшеты.

Игроки ходят по очереди. В свой ход можно выполнить одно из предлагаемых действий:

  • выбрать тайтл действия, что означает наем астронавта в компанию,

  • сбросить тайтл (или несколько), выполняя базовое действие,

  • использовать шаттл, чтобы переместить астронавта с Земли на Марс или с Марса на звездолет Ганимеда.

Звездолет сможет стартовать только тогда, когда он будет полностью укомплектован астронавтами. Один звездолет должен вмещать трех астронавтов одного цвета. Подсчет очков начинается тогда, когда все четыре корабля одной из корпораций отправятся осваивать Ганимед.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, пластик
Упаковка, см 
Цветная картонная коробка
Страна производитель 
Франция

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре