Микрополис УТ100027716

Код товара: 134550
1 961 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Хватит ли вам фантазии представить древнегреческие и древнеримские города, которые населяют не люди, а муравьи? То есть, когда муравьи – не просто вредные насекомые, а полноценные члены общества. Представили? Настольная игра «Микрополис» дает возможность не просто представить это, а стать правителем такого муравейника.

Ход игры

Перед началом партии каждый участник получает по пять фигурок солдат, которые нужно разместить на стартовом тайтле. Остальные тайтлы складываются в колоду, которую нужно положить рядом со стартовыми тайтлами лицевой стороной вверх. Основная цель каждого из игроков – построить свой муравейник и заработать этим максимум очков. Это должно быть полноценное функционирующее мини-общество.

Ходы осуществляются по очереди, а первый из ходящих игроков становится главнокомандующим. Муравейник должен разрастаться, а для этого нужны новые тайтлы. Однако, чтобы их взять, нужны жертвы в виде муравьев. Чем ближе необходимый тайтл к стопке, тем больше муравьев понадобится, чтобы его взять. Если на нужном тайтле есть чужие муравьи, численным перевесом их можно взять в плен, присоединив к своей армии.

Определение победителя

Победителем в партии этой настольной игры становится тот, кто сумел построить лучший муравейник. Для того, чтобы определить победителя, подсчитывают очки. В счет входит:

  • количество муравьев,

  • фрукты,

  • колонии и туннели.

«Микрополис» - отличная настольная игра для семейного досуга или дружеских посиделок. Она будет интересна в первую очередь всем поклонникам стратегий с необычным сюжетом.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон, пластик
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре