Автотрэш. Настольные игры Ч49515

Код товара: 134595
365 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 33 карты
  • Инструкция
Хотите услышать рев мощных двигателей и увидеть, как профессиональные водители управляют болидами с сотнями лошадиных сил под капотом? Тогда включите ТВ и смотрите ралли, а мы пока расскажем об интересной настольной игре Автотрэш или Автосвалка. Здесь вас ожидают красивые машинки, конечно, не существующие в реальности, но все равно такие привлекательные. Однако может попасться та самая Ржавая тачка, которая одним своим внешним видом наводит страх на автолюбителей, прям как первые модели ВАЗ. Игрушечный автотрейденг На понимание игры, даже у самого маленького ребенка, уйдет не больше 2 минут – настолько тут все просто. Все участники усаживаются по кругу и делят колоду карточек между собой. Жребием, или как хотите, нужно выбрать начинающего. Игрок перед ним предоставляет на выбор весь свой «веер» из различных автомобилей, но в закрытом виде, так что это происходит наугад. Следующий поступает также и так происходит по кругу, пока полностью все карточки не будут скинуты в центр стола. Зачем выбрасывать свои автомобили В этом и есть основная цель Автотрэш – избавиться от своих машин быстрее, чем это сделают другие. В колоде все карточки парные, за исключением ужасного Ржавого. Если вам повезло и на руках оказываются 2 одинаковые, то их нужно скинуть в центр стола. То же самое делают и другие участники, а игра длиться до тех пор, пока кто-то один не останется с карточкой. Получается тут
все Победители и лишь один Проигравший. Но не стоит отчаиваться, если им окажетесь вы, ведь всегда можно сыграть еще одну, две, три, десять партий. Вся надежда на Фортуну Эта игра не требует каких-либо особых навыков, т.к. в большинстве случаев, вытаскивая карту, надеешься на удачу, что попадется что-то стоящее. Схитрить здесь практически невозможно, но если вы найдете способ, то напишите нам об этом на почту.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре