Ludo Ч72601

Код товара: 134663
46 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 2 кубика
  • 16 фишек
  • Инструкция

Необычная настольная игра, относящаяся к жанру стратегий, но с добавлением элемента случайности. Участвовать в ней могут максимум 4 игроков, а остальным придется выступать в роли команды поддержки. Прародителем ее служит Пачиси, которая была изобретена в Индии. С момента своего появления игра завоевала любовь игроков, причем – по всему миру.

Шестерка управляет игрой

Участники устанавливают свою фишку на определенное место, служащее стартом – угол игрового поля. Также тут имеются:

  • Выход с базы – большая ячейка
  • Финиш – конец дорожки, окрашенной в цвет

Основная задача у всех участников одинаковая – довести свою фишку до финиша первым. Их можно передвигать против часовой стрелки, начиная с выхода, вдоль дорожки, по направлению к финишу.

Участники бросают игральные кубики до тех пор, пока у кого-то не выпадет 6. Ему и достается право первого хода. Кстати шестерка имеет здесь большое значение, т.к. только при ее выпадении можно будет вывести дополнительные фишки. Причем, делается это вне очередности. Другие значения, выпадающие на кубике, указывают на количество клеток, на которые можно передвинуть фишку. Тут есть один важный момент – если у вас получается передвинуть фишку так, что она встала поверх чужой, то он будет вынужден вернуться к базе и продолжить игру, только при выпадении шестерки. Чтобы попасть в домик, необходимо выкинуть именно то число, сколько шагов осталось до него, т.к. превышение будет означать – все с начала.

В правилах прописан еще один вариант игры, где вводится блок – тут можно ставит свои фишки друг на друга, создавая препятствия для других.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
пластик
Страна производитель 
Китай

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре