Шахматы Кировские большие (Россия, дерево, 43х21.5х6 см) Ш-3

Код товара: 134672
1 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Шахматы пришли из далеких времен, и представляют собой не просто развлечение, но и уникальную возможность развить такие навыки как – внимание, сосредоточенность, тактические способности, логическое мышление, память и многое другое. Не стоит считать, что в шахматы одновременно могут играть только два человека – количество ни чем не ограничено, т.к. думать о происходящем на доске могут сразу множество человек, каждый из которых может давать свои советы касательно ходов.

Доска и фигурки достаточно большие, что позволяет легко собираться компанией и устраивать тактические баталии. Конечно, вес более полутора килограмма может оказать некоторые неудобства при переносе, однако ощущения от игры на «королевской» доске совершенно другие. Прочное и долговечное дерево позволит этим шахматам надолго обосноваться в вашем доме.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Диаметр основания Короля, см 
4
Размер клетки, см 
4,5
Диаметр основания пешки, см 
3,5
Высота короля, см 
11
Высота пешки, см 
5,5
Исполнение 
шелкография
Размер, см 
43х43х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре